Отзывы

Оставить отзыв
Ирина Ш.
Ирина Ш.
После неудачной попытки вызова клининга из другой компании, где мне за 7 минут нанесли грязи больше, чем было в квартире и даже повредили вещи, после чего молча собрали вещи и ушли, я с ужасом искала кого-то, кто всё же сможет качественно выполнить работу.
Выбирала долго, нашла эту компанию. Когда приехали - разница с предыдущими клинерами была явной. Здесь девушки понимали зачем пришли, были корректны, аккуратны и профессиональны.
Квартиру отмыли чудесно. Даже сложные окна лоджии стали сверкать.
Мне очень понравилась работа девушек. Рада, что нашла эту клининговую компанию!
Могу смело рекомендовать!
комментировать
Алексей Шестов
Алексей Шестов
Спасибо огромное руководителям персоналу, всё прошло на высшем уровне.Друзья посоветовали,эту фирму по уборке квартиры, всё блестит сияет как в дворце, очень доволен.Всем рекомендую.Очень вам благодарен. Теперь всегда буду обращаться только в эту фирму.
комментировать
Алена
Алена
Хорошая компания
Адекватные цены
Вежливые сотрудники

Второй раз заказываю генеральную уборку-довольна результатом

Советую!
комментировать
Валентина
Валентина
Заказываю уборку не первый раз и не в одну квартиру - не подвели ни разу! Вот и в последнее приглашение навели полный порядок
комментировать
К предыдущим записям