Акции

День Рождения нашей компании!!!

Дорогие клиенты! 17 апреля клининговой компании МОЙДОДЫР исполняется 2 года! Мы хотим, чтобы Вы радовались вместе с нами, поэтому дарим нашим клиентам скидку 10% в период с 17 по 30 апреля!!! Скидка распространяется абсолютно на ВСЕ услуги нашей компании! #праздник #скидка #деньрожденья #happybirthday


Только 8 марта скидка 50%

К "8марта" #акция #скидка 50% на заказ уборки квартир в Туле и Новомосковске
Акция действует для всех участников сообщества сделавших репост этой записи!!!
Звоните: 8-953-974-51-43
https://vk.com/moydodir71


Скидка 10%

Предъявитель купона получает право на скидку в размере 10% на услуги уборки офисных помещений, квартир и подъездов.




ИП Воронина Елена Борисовна
Вы часто допоздна засиживаетесь на работе или у Вас свой бизнес, который отнимает все свободное время, а может быть у Вас недавно появился ребенок и все силы Вы отдаете ему. Или только планируете стать родителями и наведение чистоты в квартире пока не Ваша история... Ну или просто Вы часто путешествуете и длительное время не бываете в своем уютном гнездышке... В этих и любых других случаях уборка квартиры перестанет быть неприятной нудной принудительной работой, если вы обратитесь в нашу клининговую компанию. Убрать помле ремонта, переезда - нам все под силу! Мы предлагаем выгодные условия для долгосрочного сотрудничества и для разовых услуг по уборке. Наши клиенты уже оценили качество работы, и мы надеемся, что вы тоже оцените все преимущества обращения в компанию "МОЙДОДЫР" 

Чистота и аккуратность офиса и прилегающей к нему территории является одной из составляющих успешности ведения бизнеса. Вашим клиентам, вряд ли понравятся грязные разводы под ногами, запыленные окна, грязный санузел и пыльная мебель. Как известно, «встречают по одежке», это значит, что от первого впечатления во многом зависят дальнейшие построение отношений с клиентами. Наша компания рада помочь привести в порядок Ваш офис и поддерживать чистоту в нем ежедневно! График уборки подбирается индивидуально. 

Встречайте новый день в чистом подъезде! 
Уборка проводится раз в неделю еженедельно и включает в себя: 
- влажная уборка лестниц и пролетов, перил 
- удаление пыли с подоконников и почтовых ящиков 
- уборка в лифте 
Мы дорожим своими постоянными клиентами и будем рады новым! 
Оплата взимается с жильцов одной квартиры ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ